ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В МОУ "Дзякинская СОШ"

Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности МОУ "Дзякинская СОШ"

С 1 сентября для детей 1 - 4 классов организовано бесплатное 2 – разовое питание. Горячий завтрак предоставляется за счет действующей программы «Детское и школьное питание» в размере 17 руб. 02 коп., бесплатным обедом все школьники 1–4-х классов обеспечены за счет федерального бюджета из расчета в среднем 67 рублей.
             Остается прежней стоимость питания для льготных категорий детей с 5 по 11 класс из малообеспеченных семей и многодетных семей (67 руб.), для детей с ограниченными возможностями здоровья (84 руб 02 коп.).

Средства поступают из республиканского и муниципального бюджетов.
              В школе введен общественный родительский контроль за организацией питания

​Работает горячая линия по вопросам питания
              С вопросами по организации питания можно обратиться
    - в Управление образования муниципального образования «Глазовский район» по телефонам: 8(34141) 5-91-08, 5-88-94
    - к Чупиной Фаине Георгиевне, методисту «Центра комплексного обеспечения образования», тел.8(34141) 5-90-45, сот.8 9068191118.

ОРГАНИЗАТОРОМ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОУ "ДЗЯКИНСКАЯ СОШ"

Для предоставления бесплатного питания учащимся из семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей, необходимо представить в школу следующие документы:

- заявление о предоставлении бесплатного питания;

- справки обо всех имеющихся доходах семьи (включая алименты, пенсии, пособия и т.п.) за последние 3 месяца;

- для неработающих граждан копия трудовой книжки и справка из ЦЗН о неполучении пособия по безработице.

В состав семьи входят:

- родители;

- несовершеннолетние дети;

- совершеннолетние дети, обучающиеся на очных отделениях СПО и ВПО.

С вопросами обращаться по тел.: 8(34141) 97 419​ (директор Вершинин О.В.)