Родителям
    Приём документов проводится ежедневно с 08.00 часов до 16.00 часов. При зачислении в школу необходимы следующие документы: 1. Заявление от родителей (законных представителей) на имя директора с просьбой о зачислении 2. Справка о месте регистрации ребенка; 3. Копия свидетельства о рождении ребенка, заверенная директором школы либо нотариально; 4. Медицинская справка; 5. Копия СНИЛСа

Правила Учащимся
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Права и обязанности обучающихся: - Единая школьная одежда является обязательным требованием к внешнему виду учащегося.- Учащийся имеет право выбирать школьную одежду в соответствии с предложенными вариантами. - Учащийся обязан носить повседневную школьную одежду ежедневно. - Спортивная форма в дни уроков физической культуры приносится с собой, за исключением 1-4 классов в период занятий зимними видами спорта. - В дни проведения торжественных линеек, праздников учащиеся надевают парадную одежду. Права и обязанности родителей. - Родители имеет право выбирать школьную одежду в соответствии с предложенными вариантами, подбирать блузки, сорочки, другие аксессуары как к повседневной, так и праздничной одежде. - Вносить рекомендации и корректировки с последующим их обсуждении на общешкольном родительском собрании или Совете родителей. - Родители обязаны приобрести школьную одежду до начала учебного года, контролировать внешний вид учащихся перед выходом в школу.

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования отсутствуют.