5 победителей и 37 призеров – такой итог Всероссийской олимпиады школьников для Удмуртии. Среди тех, кто представлял республику, Арина Шемякина из лицея № 29 Ижевска. Девушка уже в третий раз стала призером состязаний по литературе. Богдан Романов воспитанник Удмуртского кадетского корпуса в Воткинске. Он стал победителем олимпиады по физкультуре.

Сегодня, 27 апреля, на общешкольной линейке учащимся нашей школы были вручены памятные награды за участие в мероприятиях районого, всероссийского и международного уровня.

Поздравляем нашу коллегу, Князеву Ольгу Леонидовну, учителя начальных классов и музыки с получением заслуженной награды "Заслуженный работник образования Удмуртской Республики". Желаем Вам успехов, достижения новых высот, карьерного роста, счастья и здоровья! Так держать!

Команда Удмуртии из учеников технопарка - Тимура Валиуллина, Арсения Романова, Михаила Генохова, победила в направлении «Программирование беспилотных летательных аппаратов». Награду ребятам вручили на торжественной церемонии в Перми.

Ген педагогики, любознательности, исследований и целеустремленности Этот набор точно есть у Марины Ивановой, ставшей абсолютным победителем конкурса «Педагог года Удмуртии – 2024». Она – учитель в четвёртом поколении, преподаёт генную инженерию в Региональном образовательном центре одаренных детей. В профессии Марина Александровна уже 17 лет. На её счету десятки воспитанников, которые нашли свое призвание в генетике и биологии.