Тебе от 14 до 16 лет? Хочешь отправиться в путешествие на Северный полюс на атомном ледоколе в компании таких же влюбленных в науку ребят?

Обучающая программа для молодёжи, которая хочет открыть и развивать свое дело. Анастасия Поносова – победительница 3 сезона «Школы Бизнеса». Благодаря проекту девушка выпустила тестовую версию мобильного приложения «Сам Себе Тренер». Оно формирует индивидуальные планы занятий и рацион питания, оценивает качество выполнения упражнений дома и корректирует технику.

Участники всероссийского конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" 2024

Педагогов и учеников школ, СПО и дошкольников приглашают в «Лица Сферума». Всероссийская олимпиада пройдет с 3 апреля по 17 мая при поддержке Минпросвещения.

В Удмуртии пройдет региональный форум «Финансовая весна». С 8 по 12 апреля состоится цикл лекций от экспертов. Смотреть их можно онлайн. В Год семьи, объявленный Президентом России, форум посвящен семейному бюджету.