Вчера в Дзякинском СДК прошла встреча с членом Международной академии современного искусства (МАСИ) и членом профессионального союза художников России Людмилой Захаровой(Князевой)

Ген педагогики, любознательности, исследований и целеустремленности Этот набор точно есть у Марины Ивановой, ставшей абсолютным победителем конкурса «Педагог года Удмуртии – 2024». Она – учитель в четвёртом поколении, преподаёт генную инженерию в Региональном образовательном центре одаренных детей. В профессии Марина Александровна уже 17 лет. На её счету десятки воспитанников, которые нашли свое призвание в генетике и биологии.

Шиповка юных 2024

12 апреля 2024, 20:10

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Сегодня состоялась ХI учебно-практическая конференция школьников Глазовского района «Эврика – 2024».