• "Астра - природоведение для всех"

село Дзякино, улица Кирова, дом 2

28 ноября  пройдёт традиционная естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех". Конкурс «Астра» проводится непосредственно в образовательных организациях.

"Астра - природоведение для всех".
    "Астра - природоведение для всех"

Участвовать без всякого предварительного отбора могут все желающие школьники 1–11-х классов, а также воспитанники дошкольных учреждений, имеющие навыки чтения и письма.

Участие в конкурсе платное, но плата невелика  - 120 рублей (за исключением Магадана, Норильска, республики Саха (Якутия), Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска - 120 рублей, Москвы - 125 рублей, и зарубежных стран, где размер взноса устанавливают Национальные оргкомитеты). В случае повышения оргвзноса Центральный оргкомитет просит сообщить об этом по указанным в разделе Контакты телефонам или по электронной почте. Желающие участвовать могут обратиться за более подробной информацией в свой региональный или Центральный оргкомитет по адресам и телефонам, указанным в "Контактах". Если в Вашем регионе нет оргкомитета, Вы можете попытаться создать его сами, обратившись в Центральный оргкомитет с соответствующим предложением.