• Первый раз в первый класс

Школа – это серьезное испытание не только для ребенка, но и его родителей. Справиться с переживаниями поможет подготовка. Современный первоклассник должен не только уметь читать и считать, а также логически мыслить, быть внимательным и собранным.
    Первый раз в первый класс.
    ?Первый раз в первый класс

Совместные занятия помогут не только изучить новое, но и укрепить связь детей и родителей. Это отличная возможность побыть вместе в Год семьи, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным.

Получить любовь и заботу можно в семье, а найти игры для будущих первоклассников в – карточках ?

#Дзякинскаяшкола2024