• Первые – гордость Удмуртии!

Фестиваль «Российская школьная весна» объединил более 1200 Первых из 79 регионов нашей страны. Среди них были и ребята из Удмуртии. Они представили творческие работы и показали свой талант. На церемонии награждения каждый участник ждал объявления результатов в своих направлениях.
    Первые – гордость Удмуртии!.
    ? Первые – гордость Удмуртии!

? Среди лучших:
    – Елизавета Ожгихина из Сарапула. Она стала лауреатом 2 степени в направлении «Оригинальный жанр»
    – Милана Хакимова – лауреат 2 степени в номинации «Отечественная песня», Сарапул
    – Варвара Черныш из Ижевска стала лауреатом 3 степени в номинации «Зарубежная песня»
    – Анастасия Хлебова – лауреат 3 степени в номинации «Современный танец», Ижевск

? Молодёжное творчество нуждается в поддержке и развитии. Для этого существует «Российская студенческая весна», участники которой уже стали настоящей «семьёй». А в Год семьи, объявленный Президентом страны, программа поддержки пополнилась ещё одним фестивалем – «Российской школьной весной».

#ПервыеУдмуртии
    #РоссийскаяШкольнаяВесна