• С днём рождения

Автор: Евстафьева Т.В.
    Сегодня, 1 мая, день своего рождения празднует учитель изобразительного искусства, библиотекарь Дзякинской школы Корепанова Екатерина Владимировна.
    С днём рождения.
    Дорогая Екатерина Владимировна! От всего сердца поздравляем Вас с Днём Рождения!
    Мы желаем Вам множества ярких и солнечных дней, наполненных радостью и позитивными эмоциями! Пусть Ваши ночи будут сладкими и спокойными, а отпуска - жаркими и запоминающимися! Интересных путешествий, незабываемых эмоций, покорения новых вершин и горизонтов! Бездонного океана любви, огромного счастья, бесконечной вереницы улыбок и невероятной горы подарков! Пусть каждый Ваш новый день будет наполнен тем неповторимым волшебством, которое Вы излучаете, а все самые сокровенные и несбыточные мечты сбудутся в ближайшее время!
    С Днём Рождения!