• #1сентября#Деньзнаний

Автор: Евстафьева Т.В.
    Школьный корабль под названием "Победа" отправился в свое ежегодное плавание! В добрый путь, ребята!
    1 класс.

#1сентября#Деньзнаний Сколько эмоций было сегодня на традиционной первосентябрьской линейке! Сколько новостей! Корабль под названием "Победа" отправился в свое ежегодное плавание. Сменился наш капитан - Ушакова Лилия Васильевна. Спасибо ей за большой опыт, которым она делилась с коллективом, за многолетний труд. Новому капитану желаем удачи! Гостями праздника стали заместитель начальника управления образования МО "Глазовский район" Пинегина Римма Рудольфовна, глава МО "Кожильское" Уткин Константин Михайлович. Школьники и педагоги тепло приняли пополнение, нового учителя математики Манашеву Анастасию Юрьевну. Было все: теплые встречи и добрые улыбки, весёлый смех и подарки первоклассникам. Пусть хороших впечатлений хватит на целый год. В добрый путь!

фото 1 сентября https://vk.com/album-171124972_286268561