12 марта 2024, 11:51

12 марта 2024 года в МОУ "Дзякинская СОШ" в соответствии с графиком был проведён родительский контроль организации и качества питания в школьной столовой.

Уважаемые коллеги! Дорогие мамы и бабушки! Милые девушки и девочки! От всей души и поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским!

Создай своего робота и победи в поединке. Общий призовой фонд достигает 6 миллионов рублей. Соревноваться могут школьники от 10 до 17 лет. Количество человек в каждой команде - от 1 до 5.

Милые наши мамочки! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

16 марта в Пермском филиале Волжского государственного университета водного транспорта пройдет День открытых дверей.