Когда начнется запись в 1 класс? Приемную кампанию по записи в школу обсудим в прямом эфире ЦУР Удмуртии и сообщества Правительства региона «Удмуртская Республика». На вопросы жителей ответит министр образования и науки Светлана Болотникова. Трансляция начнется 21 марта в 16:00 в паблике ЦУР ВКонтакте. Подключайтесь!

Школьники и студенты СПО могут поучаствовать в программе «Код будущего» и попробовать себя в разработке игр, веб-дизайне, 3D-графике. Всего участникам будет представлено более 40 направлений от ведущих российских ИТ-компаний и вузов. Учеба пройдет в удобном онлайн формате.

18 марта в нашей школе прошло очередное занятие внеурочного цикла "Разговоры о важном" на тему "Крымская весна – весна надежды". Большую помощь в проведении оказали специалисты Дзякинского СДК.

Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. С 15 по 17 марта жители Удмуртии принимают участие в социально значимом проекте по развитию гражданского общества - бесплатной семейной викторине «Всей семьей». К ней присоединились уже более 105 тыс. человек.

Школа авторов VK запускает бесплатный курс для подростков 14–17 лет «Что хотел сказать автор?» Эксперты расскажут, как писать цепляющие тексты, как вести себя перед камерой и как развивать личный бренд в социальных сетях.