26 марта 2024, 09:01

Глазовская межрайонная прокуратура Удмуртской Республики. Буклет. "Защитим детей от насилия и посягательства на их половую неприкосновенность" Информация для детей и родителей.

Чемпионат профмастерства среди школьников, студентов и специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья пройдет в республике уже в 8 раз. В прошлом году в нем приняли участие 335 человек. Они показали свои навыки в 40 компетенциях.

Коллектив учителей и учащихся МОУ "Дзякинская СОШ" от всей души поздравляет работников культуры России, специалистов и сотрудников Дзякинского СДК с профессиональным праздником!

24 марта 2024, 20:23

24 марта 2024 года объявлен днём общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» Дзякино скорбит...