Подчезерцева Елена Васильевна

физическая культура

первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

«Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения инклюзивногообразования», 2019, «Совершенствование физкультурной деятельности учащихся в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС», 2019, «Организация образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью: организация НОО обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 2020,  "Содержательные аспекты методического сопровождения профессии обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО",2022, г. Ижевск; "Особенности реализации и введния ФГОС 3 поколения(НОО, ООО, СОО) с учетом ФОП", 36 ч., г. Ижевск, 2023г.

Другие учителя физической культуры

Евстафьева Татьяна Васильевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Краеведение, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура